Запрещено для детей!
Вход

Учимся вызывать влечение

Вызываем влечениеЕсли разобраться по сути, то искусство соблазнения женщин можно свести к тому, что следует вызвать ее интерес каким-либо способом (может даже и очень необычным), лучше, конечно же, оригинальным, например, сказать что-либо интригующее или сделать какой-либо крышеснос.

В идеале хорошо будет, если вы сможете завладеть ее вниманием, потом создать к себе влечение и заставить работать ее воображение.

После того, как вы завладели вниманием женщины и установили с ней контакт, необходимо, посредством языка тела, при помощи различных невербальных сигналов (язык тела, мимика, жесты), сформировать у нее положительное впечатление о себе, а потом уже - пробудить сексуальный интерес к своей персоне. Как это сделать?

Конечно же, с помощью красивых слов, постепенно, следует направить русло беседы в сторону отношений, романтики, любви. Можно начать рассказывать о том, какой вы любящий будете отец для своих будущих детей, можно начать восхищаться качествами своего друга, который очень внимателен к своей жене, и подчеркнуть, что он является для вас примером и т.п.

Большинство женщин хочет заниматься сексом не потому, что этого требует инстинкт или их тело, они хотят таким способом выразить мужчине свое доверие, чувства, глубокую духовную связь и единение с ним. Зато для большинства мужчин, секс, является приятным процессом времяпрепровождения. Если вы понимаете это основное различие между мужчинами и женщинами, то при соблазнении женщин ваши слова и действия будут исходить из ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА, разбудят в женщине именно те чувства, которые доставят ей море радости и наслаждения, отдаваясь вам.