Запрещено для детей!
Вход

Инь-Ян. Блондинка или брюнетка?

Бллондинки или брюнеткиНам всем известен стереотип о том, что мужчины всегда предпочитают блондинок. Интересно кто и когда такое придумал? Наверное, тогда еще не знали про пикап? Многие исследователи задумывались о предпочениях сильной половины человечества, когда приходится выбирать девушку с учетом цвета волос. Есть мнение, что мужчины видят в женщинах со светлыми волосами что-то романтически-нежное, какую-то незащищенность. Удивительно, но во время проведения исследований, молодые люди на самом деле чаще выбирали блондинок, чем брюнеток или шатенок.

Некоторые ученые говорят, что натуральные блондинки более сексуальны, т.к. гормон эстроген, находящийся в организме блондинок, якобы, вымывает цвет волос, а вместе с этим и влияет на умственные способности, да и на память. Чем и объясняется уже успевшее разойтись по миру негативное мнение об интеллекте блондинок.

Но, совсем недавно, немецкие исследователи обнародовали результаты своих исследований, в которых указано, что самыми сексуальными были признаны девушки с рыжими волосами! На втором месте оказались брюнетки, а блондинки заняли только третье место. Surprised

Экспериментировать в постели с позами и тому подобным, чаще всего, соглашаются брюнетки. Блондинки больше предпочитают романтику и мало уделяют внимания наслаждению партнера. Зато, самые сексуальные, с точки зрения немцев, рыженькие - в постели, оказались самыми консервативными. Пытаться сыграть с ними в ролевые игры вам вряд ли удастся. Хотя, если вы сможете пробудить в них чувственность, то будете на все сто вознаграждены, а скромная девушка превратится в страстную и раскрепощенную рыжеволосую тигрицу.

Впрочем, это все опять же - стереотипы. Просто прислушивайтесь к своим предпочтениям и мнению, они вас ни когда не подведут!

Cron Job Starts