Запрещено для детей!
Вход

Любовь на расстоянии...

ОтношенияОдни верят в возможность отношений на расстоянии, другие - нет, забывая, что в этом мире - нет ни чего невозможного. В любом случае все мы согласимся, что разлука - тяжелое испытание. И количество километров, разделяющее два любящих сердца, так или иначе, все-таки влияет на их обладателей.

Прежде всего следует знать, что главное в отношениях на расстоянии - это сохранять позитивный настрой, веру в свою любовь и, что немаловажно, не слушать злые языки об обреченности такой любви. Самое время - начать изучение правил пикапа.

Как сделать отношения на расстоянии долгими и счастливыми?

1) Нужно быть позитивными и счастливыми.

Дело в том, что когда мы сами чувствуем себя счастливыми, то и окружающие нас люди становятся счастливы. Это - правило психологии: наша любовь к самим себе - помогает любви к другим. Конечно же, нам может показаться, что мы не имеем права радоваться жизни и быть счастливыми, если любимый человек находиться далеко от нас. Но, вряд ли будет хорошо, если мы в такой ситуации будем носить на своем лице траурную маску. Быть жизнерадостным и счастливым - наше право от рождения, а грустный вид - это не доказательство любви. На самом деле нет ни какой необходимости кому-либо что-то доказывать. Учитесь быть счастливыми, чтобы освободить близких людей от душевных тревог.

Я скажу вам даже больше: ваше счастье - это не только ваше право, но и ваша обязанность. Не следует забывать, что оно не зависит от внешних обстоятельств и находится внутри вас. Даже в Библии сказано: "Царство Божие внутри вас есть..." Так что если вы сами будете полны жизни и счастливы, то и ваши близкие будут ощущать себя счастливыми, находясь рядом с вами.

2) Поддерживайте связь через общение.

Не забывайте почаще созваниваться и общаться. Благо мы живем в мире мобильной связи. Только постарайтесь заранее оговорить время, в которое вы будете созваниваться, если по утрам, так - по утрам. Чтобы было удобнее спланировать другие необходимые дела, а не сидеть привязанным к телефону в ожидании звонка партнера.

3) Проявляйте творчество.

Я имею ввиду то, что общаться можно по-разному: смс-сообщениями, через веб-камеру, по мобильному и городскому телефону, а также по-старинке, при помощи обычных писем. Главное - это проявлять внимание, креативность и творчество, чтобы любимый человек увидел, что о нем думают, поддерживают отношения и вкладываются.

4) Ошибки в отношениях на расстоянии.

Труднее всего в таких отношениях - это оставаться частью жизни друг друга. Еще раз напомню: больше общайтесь. Как угодно, но главное - ОБЩАЙТЕСЬ! Только тут важно не перегнуть палку, т.к. многие пары пытаются общаться ПОСТОЯННО. То есть, они перестают общаться с друзьями, родными и близкими, а посвящают свою жизнь только беседам по средствам связи с любимым человеком. В результате их собственная личная жизнь приходит в упадок. А это - и есть самая большая ошибка в отношениях между мужчиной и женщиной, которую могут допустить близкие люди, находясь в разлуке. Как бы там ни было, нельзя ставить свою личную жизнь в полную зависимость от кого-либо. Вот почему духовные учения настаивают на непривязанности... Но это уже - другая история.

Любите друг друга, невзирая на возраст и расстояния. И будьте счастливы!

Cron Job Starts