Запрещено для детей!
Вход

Какие они - настоящие мужчины?

МужикКакой же мужчина считается нормальным? Какими же качествами должен обладать представитель сильной половины человечества, чтобы ее Величество соизволило захотеть с ним строить отношения? Судя по всему в одном мужчине должны сочетаться такие качества, как: верность, смелость, заботливость, жизнерадостность, образованность, жизненный опыт, обеспеченность, преданность, прекрасные знания пикапа, да и, пожалуй, чувство юмора. Слегка напоминает принца на белом коне.

Дело в том, что все мы - люди, человеки. У всех у нас есть как свои положительные качества, так и отрицательные. И это - нормально. Это - естественно. Но женщины иногда не хотят понимать такой простой истины. И ждут чего-то нереального от сказки под названием Жизнь.

И вот в один из солнечных деньков, она внезапно встречает Его! И сразу же решительно прыгает к нему в койку, ожидая что потом будет свадьба и хе пи-энд, потому что в этом мужчине есть действительно ВСЕ. Но, проходит неделя, и он ее бросает... Прошла любовь, завяли помидоры.

Ко всему прочему, девушка в ужасе узнает, что автомобиль был не его, про деньги он наврал, а в добавок еще и наградил какой-то венерической дрянью...

Но, это все произошло не потому, что "нет настоящих мужчин". Это произошло, потому что некоторые женщины сразу же хотят получить все готовенькое. Но, в жизни такого не бывает. Либо отношения проходят через подъемы и спады, либо это брак по расчету, где либо ты пользуешься ресурсами мужчины, но не любишь его, либо он пользуется твоими ресурсами и говорит, что любит. Такова селяви!

Если ты хочешь счастливых отношений с мужчиной, тебе придется стать более реалистичной в своих требованиях. Если мужчина красив, молод и умен, то скорее всего учится еще в институте, так что зарабатывает он пока что лишь на себя и помогает родителям, когда остаются деньги. Если он молод и сам уже заработал достаточно денег, то скорее всего не обладает высшим образованием и особо большой теоретической базой, которую дают в институтах. Если же мужчина обеспечен родителями, хорошо учится в престижном вузе, то наверняка он прибежит в твою студенческую общагу в пригородном городке. А если тебе и удастся с ним познакомиться, то что ты сможешь ему дать взамен его любви? Свою любовь? Этого не достаточно, так как важно что-то материальное, измеримое, чувствуемое. Например, секс, если у тебя хорошее тело. Например, статус – но какой у тебя статус, если твоя одежда стоит как его джинсы? Заботу? Но ему хочется заботы от девушки, которая будет чувствовать себя своей в тусовках олигархов. В пролете, детка!

Прынц на белом коне

Как известно, если ты хочешь стать женой генерала, то выходить замуж придется за лейтенанта. И помогать ему развиваться, чтобы он двигался, рос по карьерной лестнице. И точно также, если девушка хочет стать женой нобелевского лауреата, то придется выходить замуж за аспиранта. И важно то, что только от тебя зависит то, чем будет твой мужчина лет эдак через двадцать.

Нормальные мужики – это не то, что тебе сразу достается на блюдечке с голубой каемочкой. Это то, что воспитывается (не переделывается!!!) в мужчине его женщиной, которая помогает, заботится и направляет мужчину в нужное им обоим русло. И мужчина с удовольствием будет рядом с той женщиной, которая будет вызывать в нем намерения развиваться, зарабатывать больше, чтобы соответствовать ее рангу. Соответствовать ее рангу, но не удовлетворять ее постоянно растущие запросы.Мужик-принц

Cron Job Starts