Запрещено для детей!
Вход

Обыкновенные (женоподобные) мужчинки

ЖеноподобныеБыть мужчиной Настоящим не всегда выгодно. Ведь если бы не было преимуществ у тех, кого считают обыкновенным, то мы бы уже давно все поголовно стали бы Настоящими, и женщины с дрожью в голосе, с замиранием и придыханием произносили бы наше имя. Но этого пока не произошло. И это не случайно.

Дело в том, что человек по своей сути - ленив. Он не любит, не хочет, не желает работать над собой, изучать пикап, развиваться. Согласитесь, что лежать на диване намного комфортнее, чем надеть кроссовки и побежать на вечернюю пробежку. Поэтому в том, что некоторые из нас выбирают быть не Мужчинами (с большой буквы), а мужчинками, не НАСТОЯЩИМИ, а ОБЫКНОВЕННЫМИ, тоже есть свои преимущества. Перечислим их.

Прежде всего, оставаясь мужчиной обыкновенным, можно расслабиться и плыть по течению жизни. Зачем что-то делать, работать над своими недостатками? Зачем вообще напрягаться? Почему-то вспомнилось известное выражение: после меня - хоть потоп. Отмазки

Кроме того, таким индивидуумам дозволяется совершать любые поступки, в том числе и неблаговидные. Они всегда смогут оправдать свою лень, страх тем, что у них низкие способности, слабая генетика, трудное финансовое положение. Будут ссылаться на неудачное место рождения, бедных родителей, на плохое воспитание.

У женоподбных мужчин меньше врагов, чем у настоящих. А если и есть какие, то, как правило, довольно слабые.

Им почти ни кто не завидует, кроме люди действительно маленьких возможностей, месть которых не такая и ужасная.

Им не нужно держать себя в форме. Они никому ничего не должны.

Поэтому, прежде чем принять решение стать мужчиной Настоящим или остаться обыкновенным, следует хорошо подумать. Прежде, чем решить для себя философский вопрос "Кем быть?", нужно задать себе еще один вопрос: "Хочу ли я быть популярным у женщин или нет?" Эти вопросы, точнее ответы на них, помогут вам понять самого себя, самоопределиться, самоидентифицироваться. Желаю всем удачи в победе над собой! И помните: нет ни каких врагов - единственный враг внутри тебя.