Запрещено для детей!
Вход

Индивидуальность. Будьте неповторимы.

Неповторимость

Понятно, что ни кому не хочется быть серой мышкой, быть таким как все. Те, кто забывают о том, что они уникальны, забывают о своей индивидуальности, лишаются жизненной энергии, сил, смелости почувствовать вкус настоящей жизни. И только Личности осмеливаются выделиться из толпы.

Быть уникальным – это вызов. А бросать другим (и себе) вызовы – свойство смелых парней.

Тем, кто знаком с психологией, известно, что восприятие человека устроено таким образом, что на однородно окрашенной стене первым делом выделит чернильное пятно, в поле – одинокое дерево, а в море – корабль. Наш глаз всегда стремится улавливать именно отличия. И это хорошо, особенно для тех, кто изучает пикап. Ведь знание – сила!

Поэтому, не бойтесь отличаться от серой массы. Самый лучший однозначно должен быть другим, не таким, как все. Потому что, если вы неповторимы, то окружающие не могут не заметить вас. А женщины, обратив внимание на вас, захотят узнать вас получше, изучить, познакомиться. Значит, отличаться – выгодно, но только в хорошую сторону. Бомж, в принципе, тоже достаточно отличается от других людей. Surprised

Хорошо, если вы, наряду с неповторимостью, будете оригинальны, харизматичны, уникальны и чем-то особенны.

Cron Job Starts