Запрещено для детей!
Вход

"Дулька"

Дулька2

"Дулька" - такое интересное название носит бюст очень необыкновенной формы. У него каждая грудь слегка сужена у основания, но по мере приближения к соку, она как бы расширяется. Свое название этот бюст получил за сходство с одним из сортов томата. Вокруг сосочков обычно располагаются довольно большие ареолы красновато-коричневого цвета. Иногда на них имеются небольшие, темноватые прожилки. На довольно маленьких сосочках часто наблюдаются пупырышки, расположенные по периметру ареолы.

«Дульки» любят носить удобную одежду из натуральных тканей. Предпочитают одеваться свободно, не сковывая свое тело. Цвета выбирают мягкие и теплые.

Познакомившись во время пикапа с обладательницей бюста "дулька", вы получите кучу преимуществ. Прежде всего эти женщины очень домовитые и хозяйственные. Они не только хорошо готовят и содержат дом в чистоте, но и, накормив хозяина своего жилища, умудряются найти силы для того, чтобы создать комфорт всем гостям, которых очень часто принимают в своих апартаментах.

В интиме слегка сдержанны, но чувственны. Любят шелк, перья, но очень ненавидят использование во время ласок льда. Очень спокойны, нежны, а иногда у девушек с бюстом «дулька» даже просыпается инстинкт материнства к своему партнеру. Эксперименты и жесткость не особо приветствуют но, ради любимого, могут на подобное согласиться, жертвуя при этом своим удовольствием.

Cron Job Starts