Запрещено для детей!
Вход

Лечебное голодание. Запись лекции от 07.06.2015

Лечебное голодание. Бесплатная лекция онлайн 07.06.2015 в 9:00-13:00 мск

Лечебное голодание использовалось человечеством на протяжении всей истории с целью оздоровления и профилактики. Это мощный инструмент, способный как навредить, при неправильном использовании, так и дать большую силу и энергию.

С помощью лечебного голодания убирают шлаки, лечат прыщи на лице и , бывает, вылечивают и рак четвертой степени. Нам такие случаи известны. Так что есть над чем поработать.

Я сам регулярно прохожу длительные голодания, время от времени занимаюсь еженедельными (экодаши, если быть точнее). Накоплен большой опыт и знания на эту тему, которыми я хочу с вами поделится на этой лекции. Это не официальная версия современной медицины и ни компиляция методов для среднего человека - это самые жесткие и эффективные меры для сильных и решительных. Мы взяли их из йогических практик для самых крутых аскетов. Это не для мягкотелых!

Наш опыт показал, что есть мягкие методы и есть жесткие методы. Мягкие не работают, работает только жесть. Она дает реальные и быстрые результаты. А все остальное оставим слабым и женщинам.

Сразу предупреждаю, речь пойдет о голодании для здоровых, сильных и решительных. Здесь не будет соплей на тему мотивации или как заставить себя вставать по утрам. Голодание - это жестокая, тяжелая процедура, которая требует от человека предельной концентрации воли и решительности. Слабым тут не место.

Мы также не будем давать советов для бабушек для лечения их болячек. У них столько накоплено, что им противопоказано голодать вовсе - помрут по ходу. Все советы только для сильных и мужественных, которые хотят результатов и сильны достаточно, чтобы пережить жесткие процедуры. Если вы чем то болеете, проконсультируйтесь с лечащим врачом, он вам обязательно отсоветует.

Позиция официальной медицины нам вполне понятна и мы ее не разделяем. У нас иное отношение к голоданию основанное на собственном опыте и ведическом наследии. Мы никого не убеждаем и не агитируем, только делимся своим опытом. Вы сами решаете кому вам верить. Я обязан вас предупредить - врачи считают наши методы смертельно опасными для здоровья жирного, гнилого и безжизненного тела современного человека. Аминь!

Это не мешает существовать крайне дорогим клиникам для богатых, например, в Швейцарии, где за бешеные деньги вы сможете повторить все то же самое, что и в палатке в лесу. Они считают, что здоровье для богатых, а бедные они должны вовремя умирать, дабы не обременять государство излишними расходами в старости.

Я вам расскажу на собственном примере и пережитом опыте , как нужно готовиться к голоданию, как в него входить, как голодать, что нужно делать и что не нужно делать вовремя голодания, и как выходить из голода. Будет и обобщенный опыт людей, которые пережили голодание более 40 дней и делают это регулярно, раз в десять лет. Зачем? Узнаете об этом на лекции!

Лекция пройдет он-лайн в Воскресенье 07.06.2015 в 09:00-13:00 мск. Ответы на вопросы сразу после окончания лекции. Лекция открытая, ее запись будет общедоступна среди прочих лекций Клуба Гильдии Пикапа

Скачать

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Скачать запись лекции от 14.06.2015 о еженедельных голоданиях. 

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Ведущий Рожки, Глава Гильдии Пикапа, один из лучших Мастеров соблазнения.

Правила

Подключение бесплатное и свободное. Можно выступать если есть наушники и микрофон. Офф-топы задаются до и после лекции. Первый час лекции - свободное общение и ответы на ваши вопросы.

 Флуд, тролинг и спам сразу банятся по ИП. В чате пишем только по делу, если хотим что-то обсудить с друзьями, пишем им в личку. Ведущий знает сам когда начинать лекцию, стоит ли отвечать на "вопросы" или отвлекаться на малозначимые темы.

ЗЫ

Все, кто помрет по ходу этих процедур, не принимайте близко к сердцу - такое случается. Ом!

Ладно, шучу, от голодания еще никто не умирал.

Cron Job Starts