Запрещено для детей!
Вход

Последний Мастер Класс Рожки в Москве 29.10.2017 в 15:00

pop kultura last supper yuzhnyiy park

 

Мастер класс пройдет в Воскресенье 29.10.2017 с 15:00 по 19:00. 

Друзья! Перед отъездом из Москвы я проведу последний открытый Мастер класс для членов Гильдии Пикапа. Мы поговорим о сути соблазнения, принципе простоты и других важных моментах, которые нам удалось раскрыть за последние пару лет напряженных исследований. Я считаю, что мы не только сделали серьезный шаг вперед в понимании вопроса, но и раскрыли саму суть соблазнения, которая лежит в основе успеха с женщинами. Я предлагаю поговорить на эту тему и задать свои вопросы, которые вас волнуют. Возможно, у нас есть ответы. 

Мастер класс будет открытым для всех, вход за донат. Однако, количество мест ограничено 25 и туда попадут только те, кто первым на него запишется. Ученики онлайн школы имеют преимущество перед остальными. Записывайтесь и надейтесь на удачу. 

Записи мастер класса вестись НЕ БУДЕТ. Мы решили не заниматься многоучительством и не раскрывать от начала до конца конкретную тему. Вместо этого будет свободная дискуссия. Все важные наработки будут постепенно выкладываться в теорию соблазнения и новый учебный курс онлайн, так что знание как всегда будет доступно для всех. Сделано это будет организованно и удобно для обучения, что невозможно реализовать путем записи мастер класса. Поэтому ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ. 

Приходите на Мастер Класс, сможете пообщаться, задать свои вопросы, узнать новости. Мы постараемся поддержать это общение возможно более теплым и неформальным. Приглашаю всех старых друзей на последнюю встречу, увидимся ли снова не знаю. 

Для записи на Мастер класс, пожалуйста, оставьте свою заявку в этой теме : пикап форум последний Мастер класс Рожки в Москве

Всем добра!