Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Вот что бывает, когда проходишь обучение у псевдо-пикап школы.

Вот что бывает, когда проходишь обучение у псевдо-пикап школы. 25 апр 2015 06:27 #45254

  • Ismae89
  • Ismae89 аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Отчет участника тренинга по "соблазнению".
От себя добавлю. Чувак на ст. 158 ч.2 УК РФ заработал. Если посмотреть судебную практику от 4 до 6 лет ему точно грозит.

Ладно напишу свой небольшой отчет про веселую, на мой взгляд тусовку. Потому, что запись ниже про "крутой отжиг" вгоняет меня в краску. Всё началось днем, мы с другом пошли гулять в центр города, ходили приставали к девчонкам с вопросами - вроде таких (В каком году началась вторая мировая война?), если бабы отвечали неправильно мы называли их пустыми капсулами и дарили им таблички (мой iq 34), перед этим распечатав их на принтере .. Все реакции почти позитивные, смех, ржачь... В итоге познакомились с двумя классными телками, которые приставали к прохожим с какими то вопросами, в тот же вечер мы уже сидели на квартире, играли в бутылочку и аккуратно развели их на групповуху, всё было красиво. При том, что квартира нашего знакомого и он заперся в другой комнате и очень нам завидовал, вечно специально мешал.. В итоге в 12 ночи он нас выгнал из квартиры из-за зависти. Мы не знали, куда идти сидели и тупили в машине где-то час, потом я пошутил про море, все начали смеятся... Вдруг мы всерьёз задумались ехать на море... Уже решились, потом вспомнили, что у нас совершенно нету денег, не у кого (5 человек), даже на бензин... Мы предложили девчонкам по "аскать" (просить прохожих, мол на проезд не хватает), за час работы бабы намутили 2 косаря (чисто на бензин), мы заправились и погнали без еды, без одежды, без телефонов на пляж в джубгу, приехали часа в 4 утра, остановились на берегу моря и ходили собирали ракушки, поспав один часик, мы поняли, что все хотят жрать, поехали в первый магнит(магазин) спиздили палку колбасы и сыра, потом поехали в ещё один магнит, спиздили хлеб, майонез и коллу. Все покушали, все довольные, поехали в другой город отправлять телок аскать:D им и нам эта тема понравилась.. Сами в это время объезжали магазины и пиздили виски, икру, хлеб, энергетики, всё что попадалось под руку. Счастливые и сытые, поехали в горное село, лазили по горам и пищерам, любовались на водопады, cуперр.. В час ночи мы уже ехали по трассе на место для ночлега, на трассе под колеса нам бросается огромная лошадь, пустая трасса... Мы её еле удерживаем и привязываем к парапету , пока привязывали её чуть не сбили несколько раз... Телок и одного парня оставляем на трассе сторожить лошадь:D, а сами рванули по деревням искать конюшни какие нибудь, стучали в очень много домов, с вопросами типа "Вам лошадь не нужна"?.. В итоге нашли хозяина лошади, он чуть не расплакался, подарил нам билеты на конную прогулку.. Очень сильно благодарил... Спасли 2-ух человек (не буду рассказывать как, по некоторым причинам)... Мы настолько все ахуевали от происходящего, что решили через месяц рвануть в Чернобыль, той же бандой.. А сегодня не отдыхая должны были ехать в Крым, но придется задержаться, потому, что я уже взял несколько предоплат от заказчиков...

Итог :
1 групповушка
3 спасенные жизни
6 тысяч настрелянных денег
17 ограбленных магазинов
30 может более посещенных городов и деревень
3 суток почти без сна
1 пробитое колесо
1 погоня
При этом, при всем мы сперли 2 бутылки виски и сами не пили не грамма алкоголя

ах да машина ваз 2106, 88 года, купленная за 17 тысяч рублей пол года назад

Я не стал тут всё расписывать, не поместилось бы, это оооочень сжатый отчетик.
Последнее редактирование: 25 апр 2015 06:42 от Ismae89.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот что бывает, когда проходишь обучение у псевдо-пикап школы. 25 апр 2015 11:39 #45260

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
А по мне так неплохой студенческий отжиг. Телок правда они подцепили немного странных, но почему бы и нет? Воровали в магазинах? Так они же нищеброды, студенты, их страна заставляет воровать. Делать так нехорошо, но пусть об этом болит голова у политиков, а не у нас. Почему то в Европе студенты живут в собственных квартирах и ездят по полгода в Азию путешествовать, а у нас еду в магазине тырят, потому что кушать очень хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.067 секунд
Cron Job Starts