Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Спасибо вам за то что вы есть!

Спасибо вам за то что вы есть! 26 апр 2015 14:06 #45340

  • Авалон
  • Авалон аватар
  • Не в сети
  • Крутой
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 11
Отзыв от Авалона.

Когда я нашел этот сайт я не понимал что такое соблазнение вообще. В далекой юности я нравился девушкам и они даже дрались за меня на лавочках. Я не понимал что же это такое что на них так влияет. Сейчас понял. Но давайте не об этом.

Знакомство с пикапом было плачевным в 16 лет мне попалась книга Лесли Жизнь Без Трусов. Естественно я не мог по ней продолжать обучаться так как это был не адекват. Всё закончилось тем что я вышел на улицу прошелся поздно ночью и ни к кому не подошел. А так же завел пару знакомств в школе по его тупым шаблонам про дай мне ручку кое что нужно записать а теперь диктуй свой телефон.

Все началось с того как я скачал бесплатные лекции Рожки по внутренней свободе. О да это был ад. Теперь мне было 24 года полное отсутствие девушек за спиной. Я тогда жил на 1ой сьемной квартире.Я недели 2 слушал эти лекции. Я выходил на улицы и думал ну как же как же я буду это делать.Как же мне начать страшно так что я счас в штаны наложу.

Отлично помню тот день когда я вышел на подходы первый раз был в жизни.Был праздник День святого Ивана. Это была жжесть я зажал большой палец в двери и мне его обмотали на работе бинтами и пластырями так я и знакомился. В тот день я кое что понял потом долго это анализировал но повторить не мог. Подошел к слову 10 раз. И все они были к огромным группам девушек. Мне потом в тот день как камень кто то с души снял.У меня было желание молиться на Рожки до конца своих дней.

Дальше долгое мучение было и страхи ума брать не брать лекции оно длилось долгий год. Дело в том что я зарабатываю деньги не тока на себя но и на маму и у нас типо большие скандалы если я что то куда то трачу тема пикапа ее не привлекала но я ее убедил что я без этого рак. Да да вот так дожился. Но что поделать плюнуть я на нее не могу это последний больной и живой человек в моей семье.

Решение было не простым. Я вначале долго ходил читал теорию туда ли я вкладую деньги все такое делал что то сам. Но у меня всегда было огромное желание отблагодарить Рожки за то что я таки смог подходить начать опять благодаря все тем же вводным лекциям по ВС. Скажу я вам что после этого Сезона Охоты я понял как же низко я бегал тонус был на нуле+не было базы...Хороший подход был 1-2 раза с форой. А страхи ой друзья мои как меня зажимало порой. Это можно в фильмы ужасов брать!Я видел зимой свои фото того периода мне чувак скинул вот это лицо там было.

Итак я начал кучу подходов жизнь раскрутилась Я не знал как давать первое впечатление. Я тупо работал по 10 часов выходил потом в клубы-бары туда сюда. Никогда не пил алкоголь если знакомился. Знакомился по 4-10 раз за ночь. Да все это было патово никто не велся. Потом я брал руки в ноги так как платить 8 евро на такси не хотел так как это извините меня 9 дней в таком режиме на 8 это 72 евро за такси мда скажу вам что если бы я юзал тока такси там бы вышла около 1000 за все лето...Шел пешком домой да да я далеко очень жил от мест Боевой славы. Ложился спать в 6 утра ставил будильник на 10 и мечтал тока о том как не отрезать пальцы ножом или машиной для резки. Слава Богу я еще конфликтов не нарыл в тех местах а то мне это обещали. И тут за месяц как я закончил подходы я взял тренинг Рожки. И остановил подходы я тупо понял как ставить первое впечатление и какая долгая это работа. Стал просто гулять и работать по методике гулял не в поле просто по улице поля тут вообще нету. Так и жил иногда это было по 9 дней подряд работа+ пикап и 4-5 часов на сон. Качал навыки ЛЗ. Я уже не держал я не мог жить так и я все бросил с Апреля по Август я сдулся.


Когда прошло лето ближе к Новому году пожалел что не взял сразу ВС так же я пожалел что не взял ЛЗ в апреле а тока к концу лета. Так как ВС делать не мог зимой все опустело то решил брать его в марте что бы знать как снимать страхи на лето. Качал базу не очень совестно но делал.Очень давило на душу что я раньше не взял все это дело думал так бы меня страхи бы уже попустили хоть немного На это лето у меня накладки вышли меня наебали с жильем + у меня оч сильные перемены на работе я работаю в отеле в котором идет ремонт и подымают 1 звезду. Я сейчас сижу немного в прострации и думаю как же жить дальше.

Я взял тренинги на это лето по ВС ЭК и Инстинкту. Дай Бог отработаю ВС. За спиной у меня какой не какой но опыт!И скажу я вам что Гильдия пикапа дала мне один из самых интересных квестов в мою жизнь!

Отмечу что работа со страхами даст вам дополнительные силы я боялся судорожно летать на самолетах и применял эти знания для этого я не очень любил драки на спорте в полный контакт когда ты стоишь с хорошим бойцом у которого за спиной 2-3 года и он тебя лупит нещадно хоть и уступает по весу и по годам. Я искал то место где жить на лето я оббегал просто все за 2 часа останавливая всех людей на улицах подряд всех что видел и задавал им вопросы не знали бы они где я мог бы снять себе жилье. Я подстраивался под людей не хотел идти с ними на спор сейчас я стал отстаивать свою точку.

Раньше мой уровень страхов к жизни не позволил бы мне это делать пусть может смелым я не стал но какой то порог допустимости я уже переношу.

Спасибо вам за то что вы есть!
Последнее редактирование: 26 апр 2015 14:07 от Авалон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ThePrestige, Ismae89

Спасибо вам за то что вы есть! 26 апр 2015 16:21 #45347

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Просто веди полноценный и активный образ жизни и все наладится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alex_pikaper

Спасибо вам за то что вы есть! 27 апр 2015 07:41 #45388

  • alex_pikaper
  • alex_pikaper аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 4
Отзыв Alex

Всем привет не хочу открывать новую тему Авалон ее уже открыл что ему огромное спасибо. Что могу сказать я пришел в этот сайт с куча внутренними проблемами и социофобией и интроверсией . Я не сразу пошел на курс ЛЗ почитав теорию мне сразу понравилось то как все описано в теории rozki. Все по другому я смотрел у Льва Вожеватова pickup.ru только смешные инфо-рекламы а результата ноль. Когда я пошел в ЛЗ я послушал лекции и мне понравилось меня колбасило в начале потому что я не привык. Но через неделю потихоньку отпускало.Как стать нормальным ВСп-доволство-позитив)Любовь)Радость как минимум чтобы стать обаятельным я нормально все это проработал. Единственное о чем жалею что нормально не провел социализацию. Я уже хорошо знакомлюсь единственное со мной дальше тяжело общаться. Это из за того что в моей жизни мало общения в общем со сверстниками.Спасибо за весь тренинг он изменил многое в моей жизни я раньше был замкнутым нелюдимым я потихоньку открываюсь и обаяние помогает. Я даже на мир стал смотреть позитвно. И что самое лучшее rozki не просто помогает стать соблазнителем он поднимает людей с низов. Помогает справиться с проблемами но я все еще развиваюсь провожу нормализацию.Пошел на волонтерство помогать детям дарить им любовь радость всем советую там можно открыться раскрыться.Пройду нормализацию вернусь уже пойду на ВС. Да можно столько всего написать про rozki он отличный мастер для меня вся гильдия семья спасибо за то что вы есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Авалон
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.229 секунд