Запрещено для детей!
Вход

Дай мне счастья!

Типичной ошибкой в построении отношений является банальное требование СЧАСТЬЯ от другого человека. Мы ожидаем, что другой человек будет дарить нам радость, счастье , любовь и требуем этого от него. На самом деле никто не способен сделать нас счастливыми, даже самый идеальный человек в мире, так как счастье и любовь проистекают из другого источника. Религия все время нам говорит об этом, но кто сегодня к ней прислушивается?

Счастье - то наше внутреннее состояние. А внутреннее состояние зависит не от внешних сил, а от наших ПОСТУПКОВ. Больших и маленьких, правильных и неправильных. Как часто вам доводилось сталкиваться с тем, что вкладываясь в отношения вы сами чувствовали повышение важности этого человека для вас, он становился очень дорогим, любимым, ценным и незаменимым? Ваши чувства побуждали вас делать подарки, звонить, встречаться, совершать безумства и любовь только росла и крепла.

Как часто вы замечали, что другой человек увлекается вами, совершая маленькие поступки ради вас? Что чем больше он делает ради вас, чем больше старается, тем сильнее разгораются его чувства? Ибо правильные поступки, продиктованные из любви, вызывают еще больше любви, разжигают ее. Нужна лишь небольшая искра, чтобы из нее возгорелось пламя любви и страсти.

Чем больше мы ДЕЛАЕМ для счастья другого человека, тем более счастливы становимся мы сами. Это очень важная концепция, ее необходимо четко усвоить и руководствоваться в отношениях. Если вы не будете совершать ПРАВИЛЬНЫЕ поступки, ваша страсть и любовь утихнут, а счастье исчезнет.

Оставаться счастливым и полным любви очень легко - дарите счастья и любовь другому человеку КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Каждый день ее соблазняйте, каждый день дарите немного счастья, каждый день дарите ей немножко любви и вы сами будете жить в настоящем раю.

Оглядываясь назад, я понимаю причины разрушения своих отношений. Я вижу сегодня очень ясно, где я сам был ленив и не совершал поступков, полагаясь в любви на другого человечка и мои чувства утихли. Я помню, где девушки проявили ленность и потеряли чувства ко мне, так и говоря "я не чувствую того , что было раньше". И я старался как то разжечь их чувства, вернуть любовь, но мне это не удавалось. Тогда я удивлялся, как имея идеального мужчину рядом с собой, женщина может не испытывать счастья рядом с ним? Теперь я понимаю почему - если женщина ничего не делает, не вкладывается, не стремится сделать своего мужчину счастливым, она обязательно потеряет свою любовь к нему! Как бы прекрасен и идеален не был принц. И она уйдет жить к какому нибудь говну, которые заставит ее вкладываться и будет безмерно счастлива с ним, хотя к ней будет другое отношение и жизнь ее будет гораздо хуже. А оан будет счастлива вопреки здравому смыслу, но в нем ли дело? Любовь и счастье они подругому работают, понимаете? Только от наших собственных поступков она проистекает.

Так бывает столь часто, что мы уже воспринимаем как норму, что красивые женщины живут с откровенным говном. Мы привыкли, и считаем, что это ради денег, но вы видите, что это не так. Ответ прост - женщина любит того, в кого вкладывается своими усилиями. Мужчина любит ту, в которую вкладывается своими усилиями. Не деньгами, а именно ПОСТУПКАМИ!

Можно ли заставить человека делать поступки ради вас, чтобы вызвать в нем любовь?

Нет, так не получится. Только те поступки будут ПРАВИЛЬНЫМИ, которые совершаются бескорыстно, добровольно , из дарения любви и ради счастья другого человека. Заставить так поступать невозможно. Побудить, подтолкнуть можно, заставить невозможно.

Что побуждает другого человека поступать правильно и совершать правильные поступки? Только ваш собственный пример и ваше ОТНОШЕНИЕ к ней.

Наше собственное счастье и любовь зависят только от нас самих. Поступая ПРАВИЛЬНО вы сами будете счастливы и побудите другого человека совершать правильные поступки.

Cron Job Starts