Запрещено для детей!
Вход

Чтобы первое свидание не стало последним

КрасивоЧасто некоторые ребята допускают «роковые» ошибки на свиданиях, приводящие к тому, что их отношения с девушками даже не начинаются. Как этого избежать?

Во-первых, следует знать, что изучая пикап можно довести эффективность своих любовных свиданий примерно до 95%, если действовать правильно и продуманно.

Прежде всего, нужно забыть о своих проблемах! Дружок, ты находишься на свидании с девушкой, а не на заседании парламентской думы, поэтому забудь о своей надуманной миссии спасения всего человечества и начни думать о подруге и о себе.

Помни о комплиментах! Всем известна поговорка: доброе слово и кошке приятно, поэтому старайся умышленно отыскивать во внешности и в характере девушки то, что тебе в ней Д Е Й С Т В И Т Е Л Ь Н О нравится, и обязательно отметь это вслух, а не про себя.

Забудь на время о своем мобильнике, а еще лучше поставь его на вибро или «без звука», чтобы телефон не мог испортить приятное мгновение присутствия и наслаждения процессом.

Слушай все, что девушка говорит, не зевай. Внимай ее слова, потом настанет время, когда можно будет фильтровать инфу, но сейчас нужно слушать, подобно разведчику, превратившись в сплошной слух. Кроме того, все, что она скажет, при необходимости, может потом быть использовано против нее, ведь войну полов еще ни кто не отменял.

Что касается поведения, то лучше всего быть дружелюбным и спокойно-уверенным. Движения можно слегка замедлить: думаю, что тебе уже известно, что высокоранговые мужчины ни куда не спешат, так как они повелевают своим временем, а не оно – ими.

Продолжение следует…