Запрещено для детей!
Вход

Искусственная красота

Макияж красивыйМногим хочется повернуть время вспять, но ни кому в истории этого пока не удалось сделать. Все мы с детства мечтаем побыстрее вырасти, но, повзрослев, начинаем грустить о своем беззаботном детстве. Добавляются различные обязанности, а вместе с ними и ответственность, которую не очень хочется брать на свои плечи. Все это происходит как с мужчинами, так и с женщинами.

Однако, домашние обязанности, такие как уборка по дому или воспитание детей, мало пугают наших женщин. Для них куда страшнее другое – появление первых морщин и седых волос. И это вполне понятно. Ведь женщина создана для того, чтобы быть красивой. Конечно, к этому можно отнестись философски, но почему-то женщины пытаются вступить в неравный бой с законами мироздания.

Обратите внимание, что во всем мире резко увеличилось количество салонов красоты, а также разного рода спа-салонов. Причем - даже в маленьких городах. И это закономерно. Ведь, как известно, спрос - рождает предложение. Салоны красоты, за определенную плату, предлагают убрать с лица и тела все, нажитые за предыдущие годы, морщинки, стереть все лишнее, словно пыль.

Самым распространенным в наше время является ботокс, который вводят внутримышечно, а тот, в свою очередь, разглаживает мимические морщины. Причем используется он не только на лице. Правда в течении нескольких недель на лице сохраняется эффект маски, но многие женщины готовы пойти и не на такие жертвы, ради улучшения своей внешности.

Есть и другие малоприятные процедуры, на которые решаются наши прелестные создания ради сохранения эффекта юности и вечной молодости: чистка алмазным абразивом, биоармирование, мезотерапия, глубокий пилинг и многие другие. Каждая из этих процедур может дать ошеломительный результат, а может принести боль и разочарование. Правда, не всегда женщины понимают, что прежде, чем решаться на такое самоулучшение, следует проконсультироваться с независимыми экспертами и специалистами.

Вероятно, лучше заняться своим здоровьем, подобрать подходящую диету, больше двигаться и проводить время на свежем воздухе – все это способно значительно поднять настроение. А как известно, именно хорошее настроение заставляет прекрасные женские глаза светиться счастьем и завораживать всех окружающих и, в первую очередь нас, любящих пикап.

Cron Job Starts