Запрещено для детей!
Вход

Чего не понял Зигмунд Фрейд?

Чаще стонет!Известнейший во всем мире психолог, создатель психоаналитического направления в психотерапии, Зигмунд Фрейд, после 30-летнего изучения поведения людей заявил, что единственный вопрос, на который он не нашел ответа - чего хочет женщина? Однако нам, тем кому интересен пикап, следует найти ответ на этот философский вопрос, если мы хотим быть эффективными в общении с противоположным полом.

Запомните: женщина хочет такого мужчину, который будет КОНТРОЛИРОВАТЬ: себя, свои эмоции, ситуацию, других людей и, конечно же, ее саму!

Мужчины знали это правило испокон веков, еще А.С.Пушкин писал, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Если расшифровать то, что пытался сказать великий поэт, вы получите то же самое, что выделено красным шрифтом.

Только не пытайтесь услышать нечто подобное от самих женщин! Они ни когда не признают, что Пушкин был прав или что хотят вашего контроля над ними. Пытаться им это доказать - утопия. Тут же вмешается женское ЭГО, которое разрушит все ваши попытки, а может даже и приведет к разрушению ваших отношений, если вы будете настаивать на своем мнении. Подумайте, надо ли оно вам? Вы хотите быть правым или счастливым?

На самом деле женщины презирают тех парней, которые дают им все, что они пожелают. Такие мужчины для девушек очень быстро становятся неинтересны, особенно если они постоянно стелются у красивых ножек, давая подругам вытирать их о себя. Действительно, кому понравится "подстилка"?

Перечислим основные качества мужественных парней, являющиеся по-настоящему магнитами для хорошеньких (и не очень) девчонок (и дам постарше):

- Будь в позиции ВЫБИРАЮЩЕГО, а не ВЫБИРАЕМОГО.

- Никогда не пресмыкайся перед ней!

- Научись ей говорить волшебное слово: "НЕТ".

- Оперативно реагируй на ее выходки. Наказывай, если это необходимо.

- Если не можешь заставить ее уважать себя, то умей от нее уйти.

- Не высвечивай свой сильный "голодняк" (к ее вниманию, к ее телу).

- Применяй неги (нег-хиты), стеб.

- Больше внимания на ее отношение к тебе, меньше - на ее прелести

Tongue Out.

- Своих желаний не стесняйся, веди себя естественно.

- Проявляй интерес к ее внутреннему миру, а не только к внешности.

- Ни когда не делай женщину ЦЕНТРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

- Старайся отличаться в лучшую сторону от других ее кандидатов.

Перечитай этот список еще раз. Тут есть над чем поработать. Тренируйся!

Чего хочет женщина