Запрещено для детей!
Вход

Их отношение к нам

Поцелуй ног

Что бы вы ни говорили, но всем нам иногда попадались (а некоторым - еще будут попадаться) женщины, которые ни в какую не хотят относиться к мужчинам с уважением.И не всегда в таком отношении к себе со стороны женщин виноваты мы сами. Просто иногда попадаются явные СДС - Суки, Дуры, Стервы, как описал таких женщин в своей книге "Женщина. Где у нее кнопка?" Вис Виталис - те, кто по жизни ненавидит всех мужчин без исключения. А бывает, что попадаются те, которые явно хотят развести мужчин на ресурсы или решить другие свои проблемы за их счет.

Следует помнить, что каковы бы ни были причины проявления неуважения со стороны девушки к вам, нужно научиться в подобных случаях говорить ей "нет", а иногда даже, стиснув зубы уметь уходить. Если у вас не хватит духу сделать это, то вы все-равно останетесь в конечном итоге покинутым ею, но, вдобавок, изведете всю свою нервную систему. Запомните слова Джона Кеннеди: "Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить". Многие ребята, не знающие о том, что такое пикап, позволяют относиться к себе неуважительно. Они смотрят на свою избранницу, как на божество, любуются ее формами тела, тем, как она хорошо целуется, забывая обратить внимание на то, КАК ОНА С НИМИ ОБРАЩАЕТСЯ. В результате отношения начинают рушиться подобно карточному домику. Все дело в том, что люди устроены таким образом, что даже самые положительные индивиды имеют скрытую потребность вытирать ноги о тех людей, которые открыто, позволяют им это делать. Причем у женщин, если мужчина ими не уважаем, вообще выключается сексуальное влечение к нему. Такова се-ля-ви! Поэтому мы иногда и слышим от девушек, что они мечтают найти парня сильнее себя. И это - нормальное для женщин желание. Все они хотят встретить того, кто будет контролировать все ее безответственное поведение, возьмет под свое крыло, обеспечив, таким образом, безопасность и комфорт. Никогда не делай

Поэтому, неважно то, насколько она хороша, неважно то, что она вам говорит, важно только одно - КАК ОНА ОТНОСИТСЯ И ОБРАЩАЕТСЯ С ВАМИ!

Cron Job Starts