Запрещено для детей!
Вход

Ваше авто повысит шансы, но...

ТачкаКонечно же, если у вас будет крутая тачка, но не будет хотя бы базовых знаний пикапа, то шансы на успех особо не возрастут. Однако если вы развиваетесь, да еще и приобрели хорошее авто, то шансы растут, как на дрожжах!

После того, как наши социологи провели опрос среди девушек, выяснилось, что большинство из них предпочитают парней, имеющих иномарку. Причем, девушек привлекала больше внешняя красота машин, чем их технические характеристики.

Больше всего женщинам нравятся спортивные модели машин. А знаете почем? Потому, что таких моделей меньше всего ездит по нашим городам! Wink Женщины, они как сороки, их привлекает все блестящее. Тачила

Восхищение у девчонок вызывают авто следующих престижных марок: Lexus, Mazda, Nissan, Audi и Volkswagen. Джипы и внедорожники понравились примерно 30% опрошенных респонденток, а Hammer и подобные массивные авто, им показались слишком агрессивными.

Самое интересное, что наши отечественные "Ока", "Запорожец", "шестерка" - ну никак не нравятся слабому полу. Зато дамам очень нравится, если мужчина проявляет индивидуальность, украшая свое авто. Очень многие отметили, что их привлекают разного рода рисунки на кузове, аэрография. Правда, 10% девушек посчитало, что разукрашивание авто - это проявление детства со стороны мужчин. Вот так вот, господа. Попробуй - угоди!

Восемьдесят процентов опрошенных указали, что обращают внимание на цвет. Большинству женщин нравятся чистые тона: черный, красны и белый. 20% отметило, что цвет для них роли не играет. Остальные склоняются к спокойному, неяркому цвету: серебристый или постельный.

Почти все представительницы прекрасной половины заметили, что главное для авто - это чистота салона. По мнению женщин, если машина чистая, то и мужчина, который за ней следит, скорее всего, ухожен. Ну, а если у вас иномарка, так она просто обязана содержаться в чистоте.

Cron Job Starts