Запрещено для детей!
Вход

Пикап Видео Практикум Москва 13.11.2016 в 12:00-15:00

В Москве в Воскресенье 13.11.2016 с 12:00 до 15:00 пройдет Пикап Видео Практикум на котором мы будем разбирать знакомства и соблазнения, снятые скрытой камерой.

ВХОД ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКАМ ОНЛАЙН ШКОЛЫ ГИЛЬДИИ ПИКАПА. Встречаетесь в 11:30 с Чеширом у м. Краснопресненская. У кого нет его номера телефона - пишите в личку.

В этот раз мы будем обсуждать сразу два видео.

62d9ade620d10c8ee1419e8c53c2a36f

Первое видео посвящено финалистке конкурса Мисс Россия.

leonisa (10)

А второе видео о знакомстве и соблазнении очень красивой девушки модели на девять баллов.

Уникальное мероприятие

Уникальность этого мероприятия в том, что вы увидите как соблазняют очень красивых женщин, о которых остальные могут только мечтать. Увидите, как они себя ведут, как реагируют, что говорят, и как Мастера с этим всем справляются. Никогда и нигде больше такого материала нет и не будет. Это наше исключительное предложение для всех вас. Всем, кому интересны красивые женщины, просто обязаны присутствовать на этом мероприятии.

Вы увидите все знакомство и видео без купюр, цензуры и ограничений от самого автора и непосредственного участника этих событий. Mr. Дерка расскажет вам во всех подробностях как происходило знакомство и соблазнение, ответит на все вопросы.

С моей стороны будут комментарии по теоретической части. На практикуме мы с вами заглянем внутрь процесса соблазнения, разберем мельчайшие детали поведения, слова, позы, выражения и техники воздействия. Ваши знания систематизируются и прочно лягут на цепочку процесса соблазнения.

Подобное мероприятие имеет большое значение в изучении соблазнения, так как позволяет воочию увидеть невидимое - то, как это делают Мастера. Это позволит поднять понимание на новый уровень и сформировать четкое представление, что и как нужно делать. К сожалению, любой другой формат не позволяет это сделать, так как даже при личном участии вы не увидите и не услышите большинство из происходящего и уж тем более не получите важных комментариев.

В ходе лекции мы будем объяснять и отвечать на вопросы, как и что нужно делать. Однако мы не сможем рассказать всех техник и объяснить все нюансы, поэтому данное мероприятие будет ориентировано на людей, которые уже имеют необходимую базу знаний и учатся в онлайн Школе Гильдии Пикапа. На момент проведения Практикума вы должны быть подписаны на любую программу онлайн Школы Гильдии Пикапа. Особо приглашаем всех ВИПов.

Цена

Этот раз будет первым и некоммерческим, поэтому вход за донат. Донат вами платиться после лекции в том размере, который вы считаете объективным для данного мероприятия. Так вы голосуете за проведение подобных мероприятий, и мы уже делаем выводы о ценности данного формата и его необходимости в дальнейшем. В случае успеха мы планируем проводить открытые коммерческие семинары каждый сезон.

Записи не будет

Записи практикума не будет, так как в ходе семинара будет обсуждаться очень много конфиденциальной информации, показываться видео и фото без каких либо купюр. Вход строго для лиц достигших 18 лет. Кому интересно, тот приедет в Москву или организует подобное мероприятие у себя в городе в следующем году.

Ведущие

Mr. Дерка, МПУА, автор и непосредственный участник видео;

Рожки, Глава Гильдии Пикапа.

Как попасть?

Для регистрации необходимо записаться вот в этой теме : пикап практикум 06.11.2016. В воскресенье в 11.30 Чешир всех соберет на Баррикадной/ Краснопресненской у входа в Московский Зоопарк. Если у вас еще нет телефона Чешира , то напишите ему в личку.

Будем рады видеть всех, кому интересно увидеть воочию соблазнение самых красивых женщин и поучиться у самих авторов этих видео.

Танцевально-двигательный тренинг 16.10.2016 Москва в 11:00

Танцевально-двигательные тренинги - это мощная техника для работы с телом - его активацию, умение раскрепощать, расслаблять и отпускать спонтанные движения. Навыки пригодятся для работы с базой и активации инстинктов.

Тренинг построен на танцах городских шаманов Габриэлы Род, упражнениях на проработку танцевальных движений и элементах двигательной терапии.

Тренинг пройдет в живую в Москве метро Волгоградский проспект, Воскресенье 16 октября 2016 года . Время от 11:00 до 15:00.

С собой брать:

1. теплые спортивные костюмы для времени ДО активных танцев и ПОСЛЕ них. В зале может быть холодно, так как топят сейчас в Москве плохо.

2. Легкую майку для танцев.

3. Танцевальную обувь - чешки, легкие кросовки, толстые шерстяные носки для удобного танцевания. Резиновая обувь с нескользящей подошвой типа кед не подходит.

4. Воду для питья

5. Фрукты чтобы кушать (там есть мини кухня).

Всем созвонится с Чеширом и договорится о встрече у метро Волгоградский проспект к 10:45. Кто не знает номер Чешира пишите ему в личку.

Только для учеников онлайн Школы Гильдии Пикапа . Это целевой тренинг, чья задача помочь выполнять упражнения и достигнуть результатов в обучении, и подходит он только тем, кто учится и хочет достигать. Всем остальным простите, но зеваки нам не нужны.

Вход на тренинг за донейшн. Это означает, что вы платите после тренинга столько, сколько считаете нужным. В случае, если расходы на зал и организацию не будут покрыты, больше таких тренингов проводиться не будет. Все просто - вы решаете сами, нужно это вам или не нужно.

Ведущий тренинга Рожки, один из лучших Мастеров Соблазнения.

Для записи на тренинг зарегистрируйтесь вот в этой теме: или звоните Чеширу.

Создание своего бизнеса с нуля и привлечение средств на краудфандинге. Онлайн лекция 25.09.2016 в 11:00-14:00 мск

Лекция пройдет онлайн в Воскресение 25.09.2016 в 11:00-14:00 мск. Первые полчаса - ответы на ваши вопросы.

Друзья!

Хотите иметь собственный бизнес , но не имеете доброго дядю с миллионами, который вам в этом поможет? Теперь у вас есть возможность привлечь средства через краудфандинговые платформы и успешно стартовать! Все что вам необходимо, это хорошая идея, желание творить и неиссякаемая энергия.

В результате общения на форуме Сколково с основателем российской краудфаундинговой платформы boomstarter.ru , родилось понимание о том, как запускать проекты с нуля, привлекать начальное финансирование и инвестиции бизнес ангелов в молодые проекты. Этими знаниями мы поделимся с вами в этой лекции.

Речь пойдет о создании идеи и концепции бизнеса, о выводе своей идеи в социальные сети и привлечение единомышленников, о запуске успешного проекта по привлечение средств на площадке вроде boomstarter.ru и kickstarter.com и работе с инвесторами на старте проекта. Поговорим о специфике русского и западного финансирования на общих платформах.

Для всех участников этой лекции крайне полезным будет прослушать первую лекцию по бизнесу, чтобы понять основные принципы создания собственного дела и что для этого необходимо. Вам станет понятным, что такое бизнес и как он работает , а на этой лекции, вы поймете как его запускать с минимумом средств.

Лекция будет полезна для тех, кто имеет творческое мышление и готов много и серьезно трудиться для достижения результата. Тут нет гарантий, нет готовых решений и готовых схем. Нужно будет много работать руками, много общаться, раскручивать свой проект, но это ВОЗМОЖНО, и это самое главное. Если вы искали готовую схему, как сидя на диване заработать миллион, то вам идти мимо. Только своими усилиями и энергией вы сможете добиться успеха.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Друзья, мы пробуем сделать трансляцию через ютуб и гугл хенгаутс. Возможны накладки, в случае чего пишите на скайп: pickupguild

Просто запустите это видео в намеченное время.

.

Ведущий Рожки, Глава Гильдии Пикапа. По ходу, будет в гостях и Дерка, или вернее, я буду вести лекцию из его квартиры, и он тоже поделиться с вами опытом, как он сам раскручивал свой проект.

Правила

Подключение бесплатное и свободное. Можно выступать если есть наушники и микрофон. Офф-топы задаются до и после лекции. Первые полчаса - свободное общение и ответы на ваши вопросы.

 Флуд, тролинг и спам сразу банятся по ИП. В чате пишем только по делу, если хотим что-то обсудить с друзьями, пишем им в личку. Ведущий знает сам когда начинать лекцию, стоит ли отвечать на "вопросы" или отвлекаться на малозначимые темы.

Гильдия Пикапа, Осень 2016

Друзья!

Вот и осень на дворе. Лето закончилось, девушки вернулись к работе и учебе, снова начался сезон активного городского соблазнения. В этом сезоне вас ждет много интересных новых мероприятий, часть из которых может стать регулярными. Участвуйте, комментируйте, обсуждайте!

Большинство мероприятий у нас намечено для Москвы. В этом году Рожки снова будет в столице России и вместе с другими Мастерами готовит для вас новые интересные мероприятия. Мы постараемся сделать все как можно более доступным в виде записей или прямого онлайн участия и для немосквичей тоже.

Большинство мероприятий будут либо бесплатными, либо за донаты на покрытие расходов на зал для занятий. Мы решили просто - будут расходы покрываться, будем проводить. Не будут покрываться - проводить такие мероприятия не будем. Так что в этом сезоне вы сами будете решать, что нужно, а что не нужно делать.

Пока что мы ограничиваем круг участников учениками онлайн школы. Мы хотим видеть единомышленников, а не людей с улицы. Мы приносим извинения всем, кто хотел бы участвовать, но учится не хочет. Наши мероприятия разработаны не для новичков, а для тех, кто уже знаком с базой теории по онлайн лекциям. Возможно, в будущем мы станем вести открытые семинары для всех, но они точно будут коммерческими и по всем правилам. Пока заниматься этим не хочется.

План мероприятий на 2016 год общий. Точные даты будут объявляться на форуме, сайте и в рассылке. Следите за новостями, подписывайтесь на темы.

Сроки: Сентябрь-Ноябрь 2016

Место: Москва

1. Рожки и Mr. Дерка проведут первый пробный семинар в стиле Хот-Сит. Кто не знает, что такое хот-сит, это такой тренинг по пикапу, когда вам показывают на экране записи реальных знакомств и соблазнений и Мастера подробно объясняют что и как они делали.

Будем подробно обсуждать записи реальных знакомств и соблазнений снятые скрытой камерой специально для этих целей. Доступно будет только для учеников онлайн школы. Если понравится,то будем делать это регулярно.

2. Рожки проведет одно или несколько занятий по танцевально-двигательной терапии.

Это система помогает лучше понять тело и научиться спонтанным движениям и раскрепощению. Является мощным инструментом для активации тела и развития навыков ВСП . Только для учеников онлайн школы.

3. Рожки проведет занятия с ВИП в Москве.

ВИПы выйдут со мной в поле на пару часов каждый в индивидуальном режиме. Я посмотрю как исправлены ошибки , выявленные в прошлый раз, и помогу поставить планы на следующие полгода.

4. Возможно, проведем первый комбинированный семинар в Москве он-лайн.

Выберем тему и проведем в Москве живой семинар с учениками онлайн школы. Семинар будет транслироваться онлайн и у всех будет возможность задавать вопросы по сети. Запись будет общедоступной. Ищем актуальную тему , пишем здесь: темы для пикап семинара.

5. Рожки проведет мастер класс по работе с Я (САМ) и работой с живой (цигун лао цзы). Москва, Октябрь - ноябрь 2016.

Закрытый семинар только для ВИП онлайн школы, никого лишнего. Провожу по настоятельным просьбам членов Гильдии.

 

Теперь записаться на обучение к Рожки можно по модульному принципу на 5, 10 и 20 дней. Соответственно и цены начинаются с 2000 евро. Это хорошая возможность для тех, кто готов совмещать онлайн и индивидуальное обучение в Москве. Подробности тут: индивидуальное обучение пикапу у Рожки.

ЗЫ

Ваши предложения по мероприятиям в Москве осенью 2016 года приветствуются. Пишите на форуме.

Цiлостность. Принципы Пикапа ЗАПИСЬ лекции от 10.01.2016 в 10:00 мск

 

Лекция прошла 10.01.2016 в 10:00 мск первые полчаса - ответы на ваши вопросы.

Целостность - один из краеугольных принципов пикапа и в то же время таинственное и древнее понятие. Именно поэтому я написал его в заглавии на истотном языке.

Мы все связаны. Связаны люди между собой. Связаны места и страны. Связаны вещи и события. Все неотделимо друг от друга и в то же время очень разное.

Люди сами придумали себе границы построили барьеры. Мы отделяемся от целого, а не оно от нас. Из этого вытекает множество проблем в общении в знакомстве и по жизни в целом. Восстановить связь с общим и понять единство сущего помогает добиться очень много.

Быть цельным, быть единым, быть в потоке - все это и есть целостность. Что это такое и как этого достичь и пойдет речь на этой лекции.

Лекция пройдет 10.01.2016 в 10:00 мск первые полчаса - ответы на ваши вопросы.

ВНИМАНИЕ: возможны перебои с интернетом и частые вылеты в ходе ведения лекции потому, что я веду ее из Таиландна

Лекция открытая, ее запись будет общедоступна среди прочих лекций Клуба Гильдии Пикапа

Скачать

Скачать запись лекции могут только зарегистрированные пользователи.

Ведущий Рожки, Глава Гильдии Пикапа, один из лучших Мастеров соблазнения.

Правила

Подключение бесплатное и свободное. Можно выступать если есть наушники и микрофон. Офф-топы задаются до и после лекции. Первый час лекции - свободное общение и ответы на ваши вопросы.

 Флуд, тролинг и спам сразу банятся по ИП. В чате пишем только по делу, если хотим что-то обсудить с друзьями, пишем им в личку. Ведущий знает сам когда начинать лекцию, стоит ли отвечать на "вопросы" или отвлекаться на малозначимые темы.