Запрещено для детей!
Вход

Правила девушки

Один из самых интересных моментов, который вытекает из анализа социальной динамики, говорит о том, что сегодня существует достаточно большое количество правил и условностей поведения в одних и тех же областях. У нас появились социальные страты и течения.

Социум стал неоднородным. Если в какой-нибудь деревне на 100 человек, наверно, более или менее одинаковые правила, то в городе на 20 млн, типа Москвы, правил очень много. Очень сложно определиться, какими же правилами мы будем руководствоваться при построении отношений.

Здесь я предлагаю вам использовать очень простое правило. Дело в том, что какие бы правила и установки не имели бы вы в социуме, это не имеет значения для другого человека. Социальное воздействие сугубо индивидуально и через вас оно не будет проявляться на девушку. В тоже время социум имеет прямое и непосредственное влияние на неё и вы никаким образом не можете этого изменить.

Девушка будет вести себя так, как она запрограммирована социумом, совершенно не осознавая, почему она выполняет подобные правила и следует данным ритуалам. У неё есть встроенный механизм, который вы не можете изменить. Соответственно, вы можете только подстраиваться под него, делать ему соответствие, а потом использовать его слабые места для достижения собственных целей. Вот и вся логика.

Мы избавляемся от социальных правил, привязанностей и условностей, которые переводим на осознанный уровень. Вы можете для себя установить любые правила, которые вы захотите, но вы делаете это сами. Социум в данном случае не оказывает на вас влияние.

Работаете и строите отношения по тем правилам, которые есть у девушки. Ваша главная задача состоит в том, чтобы выяснить, какие именно правила, условности у неё есть и по каким правилам вам легче и правильней всего будет строить отношения, чтобы получить социальное притяжение.

В принципе, это основное, что нам нужно. Чтобы она социально притягивалась и говорила: «Вау, какой классный парень, всю жизнь такого искала, потому что он такой правильный и может дать именно то, что я хотела». Потому что она сама не осознает что там за механизм. Там "дзинь, дзинь" и колокольчик.

Вся идея работы с социальной динамикой будет крутиться вокруг того, чтобы выяснить, что девушка думает, по каким правилам живет, что делает и подстроиться под это.