Запрещено для детей!
Вход

Мы выбираем с ней места или они нас выбирают?

В отношениях иногда наступает момент, когда хочется чего-то необычного, каких-то экспериментов. А ведь у опытных любовниковловеласов, да и просто у ребят, изучающих пикап, уже давно есть по этому поводу свои фишки и секретики.

Мужчина в ней.

С некоторыми, из них мы с вами, конечно же, с удовольствием поделимся.

Очень интересно освежат отношения занятия любовью в сауне. Постарайтесь хорошо подготовиться к этому мероприятию, но помните, что в парной будет большая нагрузка на сердце. Поэтому лучше приступать к нежностям в предбаннике.

Вспомните зов предков: ведите любимую в лес, на лужайку или поляну. Одним словом, попробуйте на природе. Вампиры в виде комаров, а также мошки, клещи и муравьи – добавят драйва, романтики и чуточку возбуждающего стресса в ваше времяпрепровождение.

Почти в каждом городе имеется бассейн. Очень заводит, если вы начинаете свои любовные утехи на глазах многих посетителей, а также инструкторов по плаванию. Можно это использовать только для прелюдии, хотя… бывает по-разному.

Если вам довелось с ней попасть в самолет, то это прекрасная возможность «баловаться», накрывшись одеялом или уединившись в туалете. Имеется ввиду, конечно же с девушкой! А вы что подумали, извращенцы?

В примерочной магазинов, маркетов тоже можно получить хорошую долю адреналина, если рискнуть там поприставать к своей девушке, пока продавцы мирно ждут вашего выхода из-за шторок. Не теряйте времени зря.

Туалеты кафе и различных баров всегда манят своей атмосферой и загадочностью. Рискованно в плане гигиены, но вы ведь уже взрослые и руки моете.

В лифтах имеется специальная кнопка экстренной остановки. Самое время увеличить количество различных эмоций у своей спутницы, внезапно нажав на нее.

Остроту можно добавить и в купе поезда, т.к. часто бывает, что ломится незваный проводник (ца), а покачивание туда-сюда, мерный стук колес и вибрация, добавят незабываемые ощущения.

Одним словом включите свою фантазию, не бойтесь экспериментировать. И все будет просто кул!