Запрещено для детей!
Вход

Поведение. Быть или казаться?

Маска

Многие парни, которые изучают пикап, считают, что для получения симпатий женщин, достаточно всего-лишь уметь исполнять различные роли. Одни прикидываются этакими богатыми бизнесменами, другие – крутыми мачо, и т.д. и т.п.

Однако, современная психология и психотерапия все чаще рекомендует быть таким, каков ты есть на самом деле. Чем меньше различных излишеств, тем лучше.

 Все дело в том, что надев на себя чужую маску, вы утрачиваете контакт с самим собой, с реальностью, с настоящим моментом. А потом, рисуясь, вы принимаете на себя определенную ответственность, которая может принести с собой и такой «геморрой», что уже не захочется вообще ни каких свиданий.

Кроме того, мнимые заслуги со временем раскроются – помните: все тайное становится явным… И ваша репутация, в глазах девушки, резко упадет до самого плинтуса. Она начнет корить вас в том, что нужно было правду о себе говорить в самом начале знакомства и отношений.

В любом случае, лучше будет, если вы сделаете себя таким, каким бы вам хотелось быть, а пока этот процесс продолжается, лучше будет, если вы будете тем, кто вы есть здесь и сейчас.

 

Cron Job Starts