Запрещено для детей!
Вход

Забалтываем, убалтываем, просто болтаем

БолтаемИтак, мы свою работу сделали: во-первых, подошли к понравившейся девчонке, во-вторых, завязали общение... Теперь начинается ее работа - это понравиться нам Tongue Out. Но это не значит, что мы должны расслабить свои булки и тупо бить баклуши. Мы продолжаем получать удовольствие от процесса.

Прежде всего мы делаем как можно больше комплиментов (пускаем пыль в глаза):

- Вау, у тебя такие глубокие и ясные глаза. Они такие выразительные (а вы часто видели невыразительные? Cool)...

- Ты знаешь, в тебе есть что-то необычное, я это сразу почувствовал (только не следует уточнять, где шевелится это чувство!)

Теперь бросаем, подобно бильярдным шарам, несколько тем для общения, пытаясь нащупать ту, что будет интересна вашей собеседнице. И, как только она проявит интерес, сразу же начинаем муссировать и развивать ту, что ее заинтересовала.

Если вы почувствовали, что девушка шарит (рубит, волокет) в теме намного лучше вас, то не следует из-за этого терять самообладания, просто воспользуйтесь в таком случае юмором, т.к. женщинам очень нравятся находчивые и умные мужчины, даже если они знают меньше их самих, но держатся с достоинством и самоуважением, не позволяя вытирать о себя ноги.

Можно рассказать анекдот, какую-нибудь занятную, увлекательную историю. Не помешает проявление небольшого сарказма, использование иронии. Придавайте своим фразам двусмысленность, дразните ее. Иной раз, может быть, следует состроить смешную рожицу.

Знаете ли вы, что женщины обожают различные секреты и маленькие тайны? Значит, можно рассказать, например, что вы боитесь замкнутых пространств... Обмен тайнами, действительно, сближает. Может быть в ответ на вашу откровенность, она тоже захочет поделиться своими странностями.

Главное во время флирта с женщинами - это не давать им скучать, дарить эмоции и быть позитивным, но в то же время, непредсказуемым. Такой коктейль в одном человеке вряд ли оставит равнодушной к вам хоть одну женщину. Действуйте, тренируйтесь.